3M Filtre de confidentialité 13.3" PF133W9E
Photos non contractuelles.
Marque : 3M
Référence constructeur : 30885
Caractéristiques Principales
  • Type : Filtre de confidentialité
Voir plus de caractéristiques
Dispo. Web
Dernière pièce
Chez vous le lundi 18 mai
Livraison chez vous
Dispo. Magasin
Retrait possible à partir de
lundi 18 mai
Options de livraison
Livraison à domicile
Livraison standard
lundi 18 mai
Livraison express
Demain - jeudi 14 mai
Livraison sur rendez-vous
à partir du Demain - jeudi 14 mai
Livraison en 2 heures
Testez votre éligibilité
Retrait point relais
Retrait standard
Marque 3M
Le filtre de confidentialité 3M est un accessoire idéal pour protéger votre vie privée tout en réduisant la fatigue oculaire et en améliorant la qualité de l'image. Il offre une confidentialité discrète, une protection contre la lumière bleue et une qualité d'image supérieure. Faites des affaires en toute sécurité et en toute sérénité, avec ce filtre de confidentialité 13.3" 3M PF133W9E.
Accessoire écran 3M Filtre de confidentialité 13.3" PF133W9E Accessoire écran 3M Filtre de confidentialité 13.3" PF133W9E
AFFICHER LA SUITE
MASQUER LA SUITE
Design
Convient pour Ordinateur portable
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Couleur de filtre Noir
Couleur du produit Noir, Translucide
Caractéristiques
Afficher les fonctions de filtre Anti-reflet
Types d'affichages pris en charge LCD
Format d'image 16:9
Résistant aux rayures Oui
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Facile à nettoyer Oui
Format d'écran Format grand écran
Facile à appliquer Oui
Protection d'écran durable Oui
Orientation de filtrage privé Paysage
Compatible écran tactile Oui
Type d'installation Bande de fixation
Facile à retirer Oui
Ergonomie
Taille maximale de l’écran 33,8 cm (13.3")
Taille d'écran HxL 184 x 311 mm
Poids et dimensions
Largeur 25,4 cm (10")
Hauteur 38,7 cm (15.2")
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 254 mm
Profondeur du colis 3 mm
Hauteur du colis 387 mm
Poids du paquet 202,4 g
Type d'emballage Boîte
Données logistiques
Code du système harmonisé 85299097
Largeur brute de la palette 10,7 cm
Longueur brute de la palette 12,2 cm
Hauteur brute de la palette 13,3 cm
Poids brut de la palette 404 kg
Produits par palette 1620 pièce(s)
Largeur du carton d'expédition 2,65 cm
Longueur du carton d'expédition 3,98 cm
Hauteur du carton d'expédition 3,97 mm