Corsair SO-DIMM 1Go DDR 400 VS1GSDS400
Photos non contractuelles.
Marque : Corsair
Référence constructeur : 34673
Caractéristiques Principales
  • Capacité stockage : 1Go
  • Fréquence (MHz) : SO-DIMM PC3200
Voir plus de caractéristiques
Dispo. Web
En stock
Chez vous le lundi 18 mai
Livraison chez vous
Dispo. Magasin
Retrait possible à partir de
lundi 18 mai
Options de livraison
Livraison à domicile
Livraison standard
lundi 18 mai
Livraison express
Demain - jeudi 14 mai
Livraison sur rendez-vous
à partir du Demain - jeudi 14 mai
Retrait point relais
Retrait standard
Marque Corsair
Vitesse et souplesse
Capacité et qualité
Installation et compatibilité
Avec la mémoire PC portable Corsair, bénéficiez d'une variété avantageuses qualités :
  • Norme mémoire DDR
  • Fréquence RAM PC3200
  • Capacité de stockage de 1Go
  • Compatibilité avec les PC portables
  • Installation simplifiée et conviviale
  • Vitesse et qualité supérieures
 SO-DIMM 1Go DDR 400 VS1GSDS400
AFFICHER LA SUITE
MASQUER LA SUITE
  • Standard 128M X 64
  • Non ECC
  • DDR400
  • 200 broches
  • Unbuffered (DDR-SDRAM, 2.5 V, CL3)
  • Garantie à vie par Corsair
Informations générales
Marque
Corsair
Modèle
VS1GSDS400
Format Mémoire
Utilisation type
Ordinateur Portable
Type de mémoire
DDR
Format de mémoire
SO-DIMM 200 pins (DDR)
Mémoire
Capacité
1 Go
Fréquence(s) Mémoire
PC-3200 - DDR 400 MHz