Accès professionnelBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER

UNIFORMATIC Câble de réseau

Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène

Câble de réseau  Cable_reseau UNIFORMATIC
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
25€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

PRÉSENTATION : Cable Reseau UNIFORMATIC Câble de réseau

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Jarretière Fibre Optique duplex multimode 50µ OM3type LC-LC.
Nouvelle Fibre LSZH (zero halogène) type OM3 couleur bleu turquoise (violet sur demande) pour des débits supérieurs à 1Gbps sur des distances plus grandes que la 50µ standard(OM2).
Livrée en sachet individel avec fiche de test.
Le connecteur LC est le connecteur utilisé sur la majorite des modules SFP miniGbic que l'on trouve maintenant sur les éléments actifs (Switch ethernet).

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau UNIFORMATIC Câble de réseau

PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Uniformatic Multimode 50/125 OM3 LC-LC 3.0m
Type produit Câbles de fibre optique
Marque Uniformatic
Caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Couleur Bleu
Poids et dimensions
Longueur de câble 3 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Livraison sans frais dans un relais colis
jean le 30/04/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : UNIFORMATIC Câble de réseau

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici