GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER

UNIFORMATIC Câble ethernet

Cable Reseau - LC/UPC multimode (M) pour SC/UPC multimode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - Sans halogène - rose / fuchsia

Câble ethernet  Cable_reseau UNIFORMATIC
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
59€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau UNIFORMATIC Câble ethernet

AVIS CLIENTS
Garanties légales
Garantie légale de conformité Voir les modalités
Garantie des vices cachés Voir les modalités

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

rapide et soigné
eric le 21/08/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : UNIFORMATIC Câble ethernet

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici