GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER

TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)

Rack Amovible

Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM) rack_amovible TRENDNET
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
259€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Rack Amovible TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)

AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Trendnet TEG-MGBS80 1550nm convertisseur de support réseau
Type produit Convertisseurs de support réseau
Marque Trendnet
Réseau
Technologie de cablâge 1000Mbps-LX
Représentation / réalisation
Longueur d'onde 1550 nm
Distance de transfert maximale 80000 m
Autres caractéristiques
Conformité aux standards industriels IEEE 802.3z
Connecteur(s) LC

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

produit correct pour un prix correct
eric le 26/04/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici