GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - À votre écoute au 01 82 88 95 19

TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)

Rack Amovible

Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM) rack_amovible TRENDNET

Suggestion de produits équivalents

258€25
DEPTH ADJ FXD RAIL RACK KIT F/ DEDICATE HP WORKSTATION
216€00
Unité de distribution d'alimentation basique (montage en rack) 0U/1U | 220-240V | 32A | (4) C19 | EMEA/ASIA
171€99
195€99
Ce produit
ne fait plus partie
de notre catalogue.

FICHE TECHNIQUE : Rack Amovible TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)

AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Trendnet TEG-MGBS40 1310nm convertisseur de support réseau
Type produit Convertisseurs de support réseau
Marque Trendnet
Réseau
Technologie de cablâge 1000Mbps-LX
Représentation / réalisation
Longueur d'onde 1310 nm
Distance de transfert maximale 40000 m
Autres caractéristiques
Conformité aux standards industriels IEEE 802.3z
Connecteur(s) LC

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Mon achat est parfait et c'est ce que j'en attendais. Très satisfait.
rémy le 20/10/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici