Accès professionnelBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM)

Rack Amovible

Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM) rack_amovible TRENDNET

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
889€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent :

Tres bon service rapide et efficace
erwan le 22/04/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM)

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici