Rack Amovible TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM)

Rack Amovible
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM) rack_amovible TRENDNET
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
29€99
AJOUTEZ AU PANIER
SOUS 8 JOURS
MAGASIN
Indisponible
  • Livraison à partir de : 4.95 €
 

GARANTIES ET ASSURANCES : TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM)

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Rack Amovible TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM)

GARANTIES ET ASSURANCES AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module 1250Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau
Type produit Convertisseurs de support réseau
Marque Trendnet
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 1250 Mbit/s
Représentation / réalisation
Longueur d'onde 1310 nm
Distance de transfert maximale 10000 m
Autres caractéristiques
Conformité aux standards industriels IEEE 802.3z
Émissions électromagnétiques -9 - -3dBm
Type de fibre SMF
Exigences d'alimentation 3.3 V

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

livraison rapide en point relais
philippe le 24/11
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance. .

AVIS CLIENTS : TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM)

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici

TOP 4

Kit de montage pour rack Rack Amovible 19"" | pour Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S
55€99
Rack PDU 2G Zero U Rack Amovible Unité de distribution d'alimentation (montage en rack) | 24 connecteurs de sortie : CA 200/208/230 V, RS-232
1174€99
793€99
Kit de panneaux enjoliveurs pour rack Rack Amovible Noir | 1U | 19"" (pack de 200 )
603€99