Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM)

Rack Amovible

Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM) rack_amovible TRENDNET

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
259€99
AJOUTEZ AU PANIER
SUR COMMANDE
MAGASIN
Indisponible
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 21 décembre
  • Livraison à partir de : 2.95 €
 

GARANTIES ET ASSURANCES : TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM)

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Rack Amovible TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM)

GARANTIES ET ASSURANCES AVIS CLIENTS
Informations générales
NomTrendnet SFP SM LC 40km 1310/1550
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueTrendnet
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Connecteur de fibre optique LC
Type d'émetteur-récepteur SFP LX
Type d'interface SFP
Représentation / réalisation
Plug and Play Oui
Échange à chaud Oui
Distance de transfert maximale 40000 m
Type de câble Single-mode

AVIS CLIENTS : TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM)

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici