GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
-6% dès 300 € d'achat avec le code 6WOAW

TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM)

Rack Amovible

Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM) rack_amovible TRENDNET
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
179€99
  • dont éco-participation : 0.13 € TTC
Remboursement de la différence
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 3 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Samedi 23 décembre
 

GARANTIES ET ASSURANCES : TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM)

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Rack Amovible TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM)

GARANTIES ET ASSURANCES AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Trendnet SFP SM LC 10km 1310/1550
Type produit Modules émetteurs-récepteurs de réseau
Marque Trendnet
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Connecteur de fibre optique LC
Type d'émetteur-récepteur SFP LX
Type d'interface SFP
Représentation / réalisation
Plug and Play Oui
Échange à chaud Oui
Distance de transfert maximale 10000 m
Type de câble Single-mode

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Bon rapport qualité/ prix
denis le 11/06/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM)

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici