Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM)

Rack Amovible

Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) rack_amovible TRENDNET

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
219€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Rack Amovible TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM)

AVIS CLIENTS
Informations générales
NomTrendnet SFP SM LC 40km 1310/1550
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueTrendnet
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Connecteur de fibre optique LC
Type d'émetteur-récepteur SFP LR
Type d'interface SFP
Représentation / réalisation
Plug and Play Oui
Échange à chaud Oui
Distance de transfert maximale 40000 m
Type de câble Single-mode

AVIS CLIENTS : TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM)

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici