Rack Amovible TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC Module (10KM with DDM)

Rack Amovible
10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC Module (10KM with DDM) rack_amovible TRENDNET
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
90€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Rack Amovible TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC Module (10KM with DDM)

AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Trendnet TEG-10GBS10 module émetteur-récepteur de réseau
Type produit Modules émetteurs-récepteurs de réseau
Marque Trendnet
Réseau
Type d'interface SFP+
Taux de transfert de données (maximum) 10000 Mbit/s
Connecteur de fibre optique LC
Standards réseau IEEE 802.3ae
Type d'émetteur-récepteur SFP SR
Ports Fibre Channel 1
Représentation / réalisation
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
Distance de transfert maximale 10000 m
Longueur d'onde 1310 nm
Type de câble Single-mode
Puissance
Consommation électrique 0,522 W
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 0 - 95%
Poids et dimensions
Largeur 14,8 mm
Profondeur 56,5 mm
Hauteur 11,8 mm
Poids 22 g
Certificat
Certification CE, FCC

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Le choix et la qualité des produits. Le site internet est bien conçu.
laurent le 26/03
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance. .

AVIS CLIENTS : TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC Module (10KM with DDM)

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici

TOP 4

Kit de montage pour rack Rack Amovible 19"" | pour Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S
55€99
Rack PDU 2G Zero U Rack Amovible Unité de distribution d'alimentation (montage en rack) | 24 connecteurs de sortie : CA 200/208/230 V, RS-232
1174€99
793€99
Kit de panneaux enjoliveurs pour rack Rack Amovible Noir | 1U | 19"" (pack de 200 )
603€99