GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - À votre écoute au 01 82 88 95 19

TANDBERG Câble Fibre optique

Cable Reseau - LC multi-mode pour LC multi-mode - 5 m

Câble Fibre optique  Cable_reseau TANDBERG
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
120€50
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

PRÉSENTATION : Cable Reseau TANDBERG Câble Fibre optique

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS

SPECIFICATIONS PRINCIPALES

Description du produitTandberg câble Fibre Channel - 5 m
TypeCâble Fibre Channel
TechnologieFibre optique
Type de fibres optiquesMultimode
Longueur5 m
Connecteur2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)2 x LC multi-mode - mâle

Spécifications détaillées [-]

Général
Type de câble réseauCâble Fibre Channel
TechnologieFibre optique
Type de fibres optiquesMultimode
Nombre de Fibres2
Longueur5 m
Connectivité
Connecteur2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)2 x LC multi-mode - mâle

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau TANDBERG Câble Fibre optique

PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Tandberg Data LC/LC 5m LC LC Bleu, Gris, Blanc, Jaune
Type produit Câbles de fibre optique
Marque Tandberg Data
Caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Genre Mâle/Mâle
Couleur Bleu, Gris, Blanc, Jaune
Poids et dimensions
Longueur de câble 5 m

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Navigation facile sur le site Grosbill - choix des produits - rien à dire !
francis le 12/05/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : TANDBERG Câble Fibre optique

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici