GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - À votre écoute au 01 82 88 95 19

Cable Reseau StarTech Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 30 m

Cable Reseau
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 30 m Cable_reseau StarTech
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
46€90
  • dont éco-participation : 0.06 € TTC
Remboursement de la différence
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 2 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 26 septembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : StarTech Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 30 m

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

PRÉSENTATION : Cable Reseau StarTech Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 30 m

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau StarTech Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 30 m

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 30 m LC - LC
Type produit Câbles de fibre optique
Marque StarTech.com
Caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Genre Mâle/Mâle
Diamètre principal 50 µm
Diamètre du revêtement 125 µm
Conformité RoHS Oui
Structure du mode de fibre Multimode
Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
Couleur Orange
Type de fibre optique OM2
Détails techniques
Sans halogene Oui
Poids et dimensions
Longueur de câble 30 m
Hauteur du colis 250 mm
Largeur du colis 40 mm
Profondeur du colis 325 mm
Poids du paquet 300 g
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm
Longueur du colis 32,5 cm

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

produit dispo livraison rapide prix raisonnable
guy le 23/08/2018
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : StarTech Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 30 m

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici