GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
-6% dès 300 € d'achat avec le code 6WOAW

MCL SAMAR Jarretière optique OM3

Cable Reseau - duplex 50/125 multimode - LC / LC 1m

Jarretière optique OM3  Cable_reseau MCL SAMAR
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
25€50
Remboursement de la différence
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 2 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Jeudi 23 novembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : MCL SAMAR Jarretière optique OM3

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

PRÉSENTATION : Cable Reseau MCL SAMAR Jarretière optique OM3

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Jarretière optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s sur une longueur max. de 300m.
- Connecteur extrémité 1 : LC;
- Connecteur extrémité 2 : LC.

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau MCL SAMAR Jarretière optique OM3

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom MCL LC/LC, 1m
Type produit Câbles de fibre optique
Marque MCL
Caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Genre Male/Male
Couleur Violet
Taux de transfert des données 10 Gbit/s
Poids et dimensions
Longueur de câble 1 m

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

les dates de livraison sont toujours respecté
patrick le 15/07/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : MCL SAMAR Jarretière optique OM3

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici