GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
MAGASIN
COMPTE
PANIER

Accessoire Tablette Tactile MCL SAMAR Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

Accessoire Tablette Tactile
Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M Accessoire_tablette_tactile MCL SAMAR
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
25€95
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Indisponible
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 28 août
  • Livraison à partir de : 4.95 €
 

PRÉSENTATION : Accessoire Tablette Tactile MCL SAMAR Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Jarretière optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s.

- Connecteur extrémité 1 : LC.
- Connecteur extrémité 2 : LC.

GARANTIES ET ASSURANCES : MCL SAMAR Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Accessoire Tablette Tactile MCL SAMAR Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom MCL FJOM3/LCLC-2M 2m LC LC Bleu câble de fibre optique
Type produit Câbles de fibre optique
Marque MCL
Caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Genre Mâle/Mâle
Couleur Bleu
Poids et dimensions
Longueur de câble 2 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

LA qualité des produits Grobill
laurent le 02/03/2018
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance. .

AVIS CLIENTS : MCL SAMAR Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici

TOP 4

Support Plateau polyvalents pour odinateurs et tablettes Accessoire Tablette Tactile antiderapant multi-fonction
29€49
Film de protection pour iPad Air/Air 2 Accessoire Tablette Tactile en verre trempé contre les chocs et les rayures
31€95
Film de protection pour iPad Air Accessoire Tablette Tactile
7€90
36€49

TOP 1 MCL SAMAR