GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - À votre écoute au 01 82 88 95 19

MCL SAMAR Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

Accessoire Tablette Tactile

Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M Accessoire_tablette_tactile MCL SAMAR
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
24€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

PRÉSENTATION : Accessoire Tablette Tactile MCL SAMAR Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Jarretière optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s.

- Connecteur extrémité 1 : LC.
- Connecteur extrémité 2 : LC.

FICHE TECHNIQUE : Accessoire Tablette Tactile MCL SAMAR Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom MCL FJOM3/LCLC-2M 2m LC LC Bleu câble de fibre optique
Type produit Câbles de fibre optique
Marque MCL
Caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Genre Mâle/Mâle
Couleur Bleu
Poids et dimensions
Longueur de câble 2 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

livraison rapide en point relais
philippe le 24/11/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : MCL SAMAR Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici