Accès professionnelBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER

MCL SAMAR Câble fibre optique OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 ST/LC 2M

Cable Reseau

Câble fibre optique OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 ST/LC 2M Cable_reseau MCL SAMAR
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
25€99
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 4 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 26 juillet
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : MCL SAMAR Câble fibre optique OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 ST/LC 2M

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

PRÉSENTATION : Cable Reseau MCL SAMAR Câble fibre optique OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 ST/LC 2M

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Jarretière optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s sur une longueur max. de 300m.

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau MCL SAMAR Câble fibre optique OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 ST/LC 2M

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom MCL FJOM3/STLC-2M câble de fibre optique
Type produit Câbles de fibre optique
Marque MCL
Caractéristiques
Connecteur 1 ST
Connecteur 2 LC
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Poids et dimensions
Longueur de câble 2 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

rapide efficace merci
patrick le 25/06/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : MCL SAMAR Câble fibre optique OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 ST/LC 2M

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici