GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - À votre écoute au 01 82 88 95 19

MCL SAMAR Câble de réseau

Cable Reseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène

Câble de réseau  Cable_reseau MCL SAMAR
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
27€50
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

PRÉSENTATION : Cable Reseau MCL SAMAR Câble de réseau

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Jarretière optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s.

- Connecteur extrémité 1 : SC.
- Connecteur extrémité 2 : LC.

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau MCL SAMAR Câble de réseau

PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom MCL FJOM3/SCLC-3M 3m SC LC Bleu câble de fibre optique
Type produit Câbles de fibre optique
Marque MCL
Caractéristiques
Connecteur 1 SC
Connecteur 2 LC
Genre Mâle/Mâle
Couleur Bleu
Poids et dimensions
Longueur de câble 3 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

prix Détails sur le produit délais de livraison
bruce le 25/07/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : MCL SAMAR Câble de réseau

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici