Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

MCL SAMAR Câble ethernet

Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

Câble ethernet  Cable_reseau MCL SAMAR

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
24€99
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 3 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 14 décembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : MCL SAMAR Câble ethernet

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

PRÉSENTATION : Cable Reseau MCL SAMAR Câble ethernet

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Jarretière équipée d'une fibre optique multimode OM2 50/125 microns, a la particularité d'avoir une bande passante plus élevée qu'une jarretière 62.5/125. Vous gagnerez en vitesse et vous pourrez augmenter vos distances de transmission.

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau MCL SAMAR Câble ethernet

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
NomMCL 2m SC/LC
Type produitCâbles de fibre optique
MarqueMCL
Caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 SC
Genre Male/Male
Type de câble OM2
Full duplex Oui
Diamètre principal 50 µm
Diamètre du revêtement 125 µm
Couleur Gris, Rouge
Structure du mode de fibre Multi-mode
Matériau du manteau Low smoke zero halogen (LSZH)
Détails techniques
Couleur de câble Rouge
Poids et dimensions
Longueur de câble 2 m
Poids 38 g
Poids du paquet 42 g

AVIS CLIENTS : MCL SAMAR Câble ethernet

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici