GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - À votre écoute au 01 82 88 95 19

Cable Reseau MCL SAMAR Câble ethernet

Cable Reseau - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène
Câble ethernet  Cable_reseau MCL SAMAR
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
29€50
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

PRÉSENTATION : Cable Reseau MCL SAMAR Câble ethernet

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Jarretière équipée d'une fibre optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s sur une longueur max. de 300m.

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau MCL SAMAR Câble ethernet

PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom MCL 3m LC/ST OM3
Type produit Câbles de fibre optique
Marque MCL
Caractéristiques
Type de câble OM3
Connecteur 1 ST
Connecteur 2 LC
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Diamètre principal 50 µm
Diamètre du revêtement 125 µm
Taux de transfert des données 10 Gbit/s
Structure du mode de fibre Multi-mode
Matériau du manteau Low smoke zero halogen (LSZH)
Couleur Multi
Détails techniques
Couleur de câble Bleu
Poids et dimensions
Longueur de câble 3 m
Poids du paquet 36 g

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Bon rapport qualité/ prix
denis le 11/06/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance. .

AVIS CLIENTS : MCL SAMAR Câble ethernet

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici