Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

MCL SAMAR Câble ethernet

Cable Reseau - LC mode unique (M) pour LC mode unique (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

Câble ethernet  Cable_reseau MCL SAMAR

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
25€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

PRÉSENTATION : Cable Reseau MCL SAMAR Câble ethernet

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Jarretière équipée d'une fibre optique OS2 9/125 microns, jusqu'à 10 Gbits/s sur une longueur de 10 à 40 Km selon le protocole.

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau MCL SAMAR Câble ethernet

PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
NomMCL 3m LC/LC
Type produitCâbles de fibre optique
MarqueMCL
Caractéristiques
Type de câble OS2
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Full duplex Oui
Genre Male/Male
Diamètre principal 9 µm
Diamètre du revêtement 125 µm
Taux de transfert des données 10 Gbit/s
Structure du mode de fibre Single-mode
Matériau du manteau Low smoke zero halogen (LSZH)
Couleur Bleu, Blanc, Jaune
Détails techniques
Couleur de câble Jaune
Poids et dimensions
Longueur de câble 3 m
Poids 47 g
Poids du paquet 51 g

AVIS CLIENTS : MCL SAMAR Câble ethernet

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici