Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

LENOVO BNT

Switch Reseau - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - jusqu'à 300 m

BNT  switch_reseau LENOVO

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
463€20
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 2 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Vendredi 31 mars
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : LENOVO BNT

ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

ACCESSOIRES : Switch Reseau BNT LENOVO

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
mcl
AJOUTEZ AU PANIER
Voir tous les produits LENOVO

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau LENOVO BNT

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES AVIS CLIENTS
Informations générales
NomLenovo SFP+ SR
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueLenovo
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 10000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
Type d'émetteur-récepteur SFP SR
Type d'interface SFP+
Technologie de cablâge 10GBASE-SR
Représentation / réalisation
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
Longueur d'onde 850 nm
Distance de transfert maximale 300 m
Auto MDI/MDI-X Oui
Type de câble Multi-mode
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 10 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85%
Poids et dimensions
Largeur 1,34 cm
Profondeur 5,65 cm
Hauteur 8,5 mm
Certificat
Certification MSA

AVIS CLIENTS : LENOVO BNT

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici