Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

INTEL ETHERNET SFP+ OPTICS SR

Carte Reseau - SUPPORTS X520-DA2 ADAPTER

ETHERNET SFP+ OPTICS SR carte_reseau INTEL

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
209€99
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 3 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 14 décembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : INTEL ETHERNET SFP+ OPTICS SR

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Carte Reseau INTEL ETHERNET SFP+ OPTICS SR

GARANTIES ET ASSURANCES AVIS CLIENTS
Informations générales
NomIntel E10GSFPSR module émetteur-récepteur de réseau
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueIntel
Réseau
Type d'interface SFP+
Taux de transfert de données (maximum) 10300 Mbit/s
Connecteur de fibre optique LC
Type d'émetteur-récepteur SFP SR
représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 300 m
Longueur d'onde 850 nm
caractéristiques
Intel Ethernet SFP optics
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 C
Certificat
Conformité RoHS Oui

AVIS CLIENTS : INTEL ETHERNET SFP+ OPTICS SR

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici