Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

HP X132 J9150A

Accessoire Reseau

X132 J9150A accessoire_reseau HP

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
579€95
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 4 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 14 décembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : HP X132 J9150A

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

PRÉSENTATION : Accessoire Reseau HP X132 J9150A

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Émetteur-récepteur compact SFP+ prenant en charge le standard 10-Gigabit et fournissant une connectivité 10 Gigabit jusqu'à 300 mètres sur fibre multimode.

Garantie et assistance

• Garantie à vie ProCurve : remplacement anticipé le jour ouvré suivant pendant toute la durée de possession du produit (dans la plupart des pays)
Voir tous les produits HP

FICHE TECHNIQUE : Accessoire Reseau HP X132 J9150A

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
NomHewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueHewlett Packard Enterprise
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 10000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.3ae
Connecteur de fibre optique LC
Type d'interface SFP+
Représentation / réalisation
Longueur d'onde 850 nm
Distance de transfert maximale 300 m
Type de câble Multi-mode
Gestion d'énergie
Consommation électrique 0,6 W
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 5 - 85%
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 85%
Altitude de fonctionnement 0 - 3000 m
Poids et dimensions
Largeur 1,38 cm
Profondeur 5,57 cm
Hauteur 1,19 cm
Poids 20 g

AVIS CLIENTS : HP X132 J9150A

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici