Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

HP PremierFlex

Cable Reseau - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 1810, 2920, 5406, 5500, SN8000B 32, Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10

PremierFlex  Cable_reseau HP

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
122€08
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

PRÉSENTATION : Cable Reseau HP PremierFlex

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Voir tous les produits HP

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau HP PremierFlex

PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
NomHewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m
Type produitCâbles de fibre optique
MarqueHewlett Packard Enterprise
Caractéristiques
Type de câble OFC
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Genre Male/Male
Diamètre principal 62,5 µm
Diamètre du revêtement 125 µm
Conformité RoHS Oui
Conformité REACH Oui
Poids et dimensions
Longueur de câble 15 m
Autres caractéristiques
Matériel PVC

AVIS CLIENTS : HP PremierFlex

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici