Commandez en 1 clic retirez sous 10 min en magasin
Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

HP Module transmetteur SFP+

Rack Amovible - 10 Gigabit Ethernet - SCSI ( pack de 4 ) - Pour Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

Module transmetteur SFP+  rack_amovible HP

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
1114€50
AJOUTEZ AU PANIER
SUR COMMANDE
MAGASIN
Indisponible
LIVRAISON
Chez vous le Lundi 17 octobre
  • Livraison à partir de : 6.00€
 

GARANTIES ET ASSURANCES : HP Module transmetteur SFP+

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER
Voir tous les produits HP

FICHE TECHNIQUE : Rack Amovible HP Module transmetteur SFP+

GARANTIES ET ASSURANCES AVIS CLIENTS
Informations générales
NomHewlett Packard Enterprise MSA 2040 10Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-pack
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueHewlett Packard Enterprise
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 10000 Mbit/s
Ports Fibre Channel 1
Type d'émetteur-récepteur SFP SW
Type d'interface SFP+
Représentation / réalisation
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
Auto MDI/MDI-X Oui
Produits compatibles HP MSA 2040
Type de câble Multi-mode
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 10 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85%
Poids et dimensions
Largeur 1,34 cm
Profondeur 5,65 cm
Hauteur 8,5 mm
Certificat
Certification MSA
Contenu de l'emballage
Nombre de produits inclus 4 pièce(s)

AVIS CLIENTS : HP Module transmetteur SFP+

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici