Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

HP Module Gigabit LX-LC X121 - J4859C

Switch Reseau

Module Gigabit LX-LC X121 - J4859C switch_reseau HP

Caractéristiques

  • Débits : 1 Gbits/s
[+] Fiche technique détaillée

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
388€99
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 3 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 7 décembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : HP Module Gigabit LX-LC X121 - J4859C

ACCESSOIRES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

ACCESSOIRES : Switch Reseau Module Gigabit LX-LC X121 - J4859C HP

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
EATON
 AJOUTEZ AU PANIER

PRÉSENTATION : Switch Reseau HP Module Gigabit LX-LC X121 - J4859C

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Émetteur-récepteur 1G SFP LC LX HP X121 avec un port 1000Base-LX
Voir tous les produits HP

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau HP Module Gigabit LX-LC X121 - J4859C

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
NomHewlett Packard Enterprise X121
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueHewlett Packard Enterprise
Réseau
Type d'interface SFP
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
Connecteur de fibre optique LC
Type d'émetteur-récepteur SFP LX
Ports Fibre Channel 2
représentation / réalisation
Auto MDI/MDI-X Non
Distance de transfert maximale 10000 m
Longueur d'onde 1310 nm
Type de câble Multi-mode
Diamètres de câbles de ficre pris en charge 62.5, 50
Système recto-verso Complète
Gestion d'énergie
Consommation électrique 0,5 W
Poids et dimensions
Poids 20 g

AVIS CLIENTS : HP Module Gigabit LX-LC X121 - J4859C

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici