Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

HP Kit de conversion

Accessoire Reseau

Kit de conversion accessoire_reseau HP

Suggestion de produits équivalents

BATTERIE REMPLACABLE CARTOUCHE POUR BACKUPS 1000
199€95
297€99
AT MC1008/SP Convertisseur de média à fibre optique | Gigabit Ethernet | 1000Base-T | RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
272€99
AT MC103XL Convertisseur de média à fibre optique | Fast Ethernet | 100Base-FX, 100Base-TX | SC single mode / RJ-45 | jusqu'à 15 km | 1310 nm
206€50
Ce produit
ne fait plus partie
de notre catalogue.

PRÉSENTATION : Accessoire Reseau HP Kit de conversion

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Voir tous les produits HP

FICHE TECHNIQUE : Accessoire Reseau HP Kit de conversion

PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
NomHewlett Packard Enterprise ML350 Gen9 Tower to Rack Conversion Kit
Type produitAccessoires de racks
MarqueHewlett Packard Enterprise
Caractéristiques
Compatibilité HP Proliant ML350 Gen9

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent :

Réception rapide de ma commande parfaitement emballée.
jean christophe le 25/03/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : HP Kit de conversion

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici