Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

HP Câble ethernet

Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 1810, 2530, 5406, 5500, Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, ProLiant DL360p Gen8

Câble ethernet  Cable_reseau HP

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
147€50
AJOUTEZ AU PANIER
SUR COMMANDE
MAGASIN
Indisponible
LIVRAISON
Chez vous le Jeudi 29 décembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : HP Câble ethernet

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

PRÉSENTATION : Cable Reseau HP Câble ethernet

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Voir tous les produits HP

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau HP Câble ethernet

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
NomHewlett Packard Enterprise AJ837A câble de fibre optique
Type produitCâbles de fibre optique
MarqueHewlett Packard Enterprise
Caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Genre Male/Male
Full duplex Oui
Diamètre principal 50 µm
Diamètre du revêtement 125 µm
Couleur Bleu
Longueur d'onde 850 nm
Taux de transfert des données 8 Gbit/s
Poids et dimensions
Longueur de câble 15 m
Autres caractéristiques
Connecteur(s) 2 x LC

AVIS CLIENTS : HP Câble ethernet

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici