Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

HP C8R23A

Switch Reseau - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (Short Wave) - Fibre Channel ( pack de 4 ) - pour Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

C8R23A  switch_reseau HP

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
288€50
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 3 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 7 juin
 

GARANTIES ET ASSURANCES : HP C8R23A

ACCESSOIRES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

ACCESSOIRES : Switch Reseau C8R23A HP

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
mcl
AJOUTEZ AU PANIER

PRÉSENTATION : Switch Reseau HP C8R23A

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Voir tous les produits HP

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau HP C8R23A

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
NomHewlett Packard Enterprise 8Gb SW SFP+ 4-pack
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueHewlett Packard Enterprise
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 8000 Mbit/s
Type d'émetteur-récepteur SFP SW
Type d'interface SFP+
Représentation / réalisation
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
Diamètres de câbles de ficre pris en charge 50/125, 62.5/125
Auto MDI/MDI-X Oui
Type de câble Multi-mode
Gestion d'énergie
Tension d'entrée 3.3
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 10 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85%
Poids et dimensions
Largeur 1,34 cm
Profondeur 5,65 cm
Hauteur 8,5 mm
Certificat
Certification MSA
Contenu de l'emballage
Nombre de produits inclus 4 pièce(s)

AVIS CLIENTS : HP C8R23A

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici