Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC monomode pour Cisco 3825

Accessoire Reseau

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC monomode pour Cisco 3825 accessoire_reseau CISCO

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
773€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 
Voir tous les produits CISCO

FICHE TECHNIQUE : Accessoire Reseau CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC monomode pour Cisco 3825

AVIS CLIENTS
Informations générales
NomCisco GLC-LH-SMD
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueCisco
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Connecteur de fibre optique LC
Type d'émetteur-récepteur SFP LH, LX
Type d'interface SFP
Technologie de cablâge 1000BASE-LX/LH
Représentation / réalisation
Longueur d'onde 1300 nm
Distance de transfert maximale 10000 m
Produits compatibles Catalyst Express 500/520
Cisco ME 3400/3600X/3800X/4900/6500
Catalyst 2940/2950/2960/2960-S/2960-C/2970/2975
Catalyst 3560/3560-E/3560-X/3560-C

AVIS CLIENTS : CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC monomode pour Cisco 3825

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici