Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC monomode

Accessoire Reseau

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC monomode accessoire_reseau CISCO

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
3099€50
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 
Voir tous les produits CISCO

FICHE TECHNIQUE : Accessoire Reseau CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC monomode

AVIS CLIENTS
Informations générales
NomCisco 1000BASE-ZX SFP
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueCisco
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
Type d'émetteur-récepteur SFP ZX
Type d'interface SFP
Technologie de cablâge 1000BASE-ZX
Représentation / réalisation
Échange à chaud Oui
Longueur d'onde 1550 nm
Diamètres de câbles de ficre pris en charge 9/125
Auto MDI/MDI-X Oui
Type de câble Single-mode
Conditions environnementales
Température d'opération -5 - 85 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 10 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85%
Poids et dimensions
Largeur 1,34 cm
Profondeur 5,65 cm
Hauteur 8,5 mm
Certificat
Certification MSA

AVIS CLIENTS : CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC monomode

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici