Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Switch Reseau - 4Gb Fibre Channel - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour P-N: DS-X9112, DS-X9112=, DS-X9124, DS-X9124=, DS-X9148, DS-X9148=

Module transmetteur SFP (mini-GBIC)  switch_reseau CISCO

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
109€50
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 2 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Jeudi 8 décembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

ACCESSOIRES : Switch Reseau Module transmetteur SFP (mini-GBIC) CISCO

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
EATON
 AJOUTEZ AU PANIER
Voir tous les produits CISCO
Voir la gamme Switch Reseau CISCO

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES AVIS CLIENTS
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 4000 Mbit/s
Ports Fibre Channel 1
Connecteur de fibre optique LC
Type d'émetteur-récepteur SFP SW
Type d'interface SFP
Représentation / réalisation
Échange à chaud Oui
Longueur d'onde 850 nm
Diamètres de câbles de ficre pris en charge 62.5, 50
Produits compatibles Cisco MDS 9000
pouvoir Tx (min) -9 dBm
pouvoir Tx (max) -2,5 dBm
Type de câble Multi-mode
Couleur Acier inoxydable
Détails techniques
Ethernet/LAN Non
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 10 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85%
Poids et dimensions
Largeur 8,5 mm
Profondeur 5,52 cm
Hauteur 1,38 cm
Contenu de l'emballage
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

AVIS CLIENTS : CISCO Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici