Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

Cisco Module SFP-10G-SR

Switch Reseau

Module SFP-10G-SR switch_reseau Cisco

Caractéristiques

  • Débits : 10 Gbits/s
[+] Fiche technique détaillée

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
649€95
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 4 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 14 décembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : Cisco Module SFP-10G-SR

ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

ACCESSOIRES : Switch Reseau Module SFP-10G-SR Cisco

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
EATON
 AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau Cisco Module SFP-10G-SR

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES AVIS CLIENTS
Informations générales
NomCisco SFP-10G-SR= convertisseur de support réseau
Type produitConvertisseurs de support réseau
MarqueCisco
Connectivité
Connectivité Avec fil
représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 300 m
Longueur d'onde 850 nm
Caractéristiques de gestion
Échange à chaud Oui
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Poids et dimensions
Poids 75 g
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Interface SFP
Connecteur(s) LC/PC
Type de fibre MMF

AVIS CLIENTS : Cisco Module SFP-10G-SR

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici