Accès professionnelBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

Cisco Module SFP-10G-LRM

Switch Reseau

Module SFP-10G-LRM switch_reseau Cisco

Caractéristiques

[+] Fiche technique détaillée

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
715€99
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 2 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Vendredi 30 juin
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : Cisco Module SFP-10G-LRM

ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

ACCESSOIRES : Switch Reseau Module SFP-10G-LRM Cisco

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
mcl
AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau Cisco Module SFP-10G-LRM

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES AVIS CLIENTS
Informations générales
NomCisco SFP-10G-LRM= convertisseur de support réseau
Type produitConvertisseurs de support réseau
MarqueCisco
Connectivité
Connectivité Avec fil
représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 300 m
Longueur d'onde 1310 nm
Gestion d'énergie
Consommation électrique 1 W
Caractéristiques de gestion
Échange à chaud Oui
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Poids et dimensions
Poids 75 g
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Interface SFP
Température d'opération 32 - 158 °F
Type de fibre MMF/SMF

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent :

Satisfait par le produit,le conditionnement et la livraison ultra rapide
jean luc le 12/05/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : Cisco Module SFP-10G-LRM

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici