Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

Cisco GLC-SX-MMD

Accessoire Reseau

GLC-SX-MMD accessoire_reseau Cisco

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
395€99
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 2 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 7 décembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : Cisco GLC-SX-MMD

PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
10.00
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
25.00
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

PRÉSENTATION : Accessoire Reseau Cisco GLC-SX-MMD

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS

FICHE TECHNIQUE : Accessoire Reseau Cisco GLC-SX-MMD

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION AVIS CLIENTS
Informations générales
NomCisco GLC-SX-MMD= module émetteur-récepteur de réseau
Type produitModules émetteurs-récepteurs de réseau
MarqueCisco
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.3z
Ports Fibre Channel 2
Connecteur de fibre optique LC
Type d'émetteur-récepteur SFP SX
Type d'interface SFP
Représentation / réalisation
Échange à chaud Oui
Longueur d'onde 850 nm
Distance de transfert maximale 10000 m
Diamètres de câbles de ficre pris en charge 50/62.5
Auto MDI/MDI-X Non
Type de câble Multi-mode
Gestion d'énergie
Consommation électrique 1,5 W
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Poids et dimensions
Largeur 1,34 cm
Profondeur 5,65 cm
Hauteur 8,5 mm
Poids 75 g

AVIS CLIENTS : Cisco GLC-SX-MMD

GARANTIES ET ASSURANCES PRÉSENTATION FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici