Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
  • Vous avez oublié votre mot de passe ?
  • VALIDEZ
  • DÉCONNEXION
  • VOTRE COMPTE
  • Adresse de facturation
  • Adresses de livraison
  • Suivez vos commandes
  • AIDE
  • FAQ / Aide
  • Garanties constructeur
MON PANIER

CISCO GLC-BX-U

Switch Reseau - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 490 (réception) nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X

GLC-BX-U  switch_reseau CISCO

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
1017€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 
Voir tous les produits CISCO
Voir la gamme Switch Reseau CISCO

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau CISCO GLC-BX-U

AVIS CLIENTS
Informations générales
NomCisco GLC-BX-U= convertisseur de support réseau
Type produitConvertisseurs de support réseau
MarqueCisco
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
Technologie de cablâge Ethernet 1000Base-BX
Connectivité
Connectivité Avec fil
Représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 10000 m
Longueur d'onde 1310 nm
Autres caractéristiques
Protocoles de liaison de données Gigabit Ethernet
Interface SFP (mini-GBIC)

AVIS CLIENTS : CISCO GLC-BX-U

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici