GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - A votre écoute au 01 82 88 95 19

CISCO GLC-BX-D

Switch Reseau - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - jusqu'à 10 km - 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X

GLC-BX-D  switch_reseau CISCO
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
887€50
Remboursement de la différence
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 5 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 29 novembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : CISCO GLC-BX-D

ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

ACCESSOIRES : Switch Reseau GLC-BX-D CISCO

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
mcl
AJOUTEZ AU PANIER
Voir tous les produits CISCO
Voir la gamme Switch Reseau CISCO

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau CISCO GLC-BX-D

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Cisco 1000BASE-BX10-D
Type produit Convertisseurs de support réseau
Marque Cisco
Représentation / réalisation
Longueur d'onde 1310 nm
Distance de transfert maximale 10000 m
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Certificat
Sécurité Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1
Certification • IEEE 802.3z
• IEEE 802.3ah
Poids et dimensions
Poids 75 g
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Type de fibre SMF
Connecteur(s) Single LC/PC/UPC
Puissance de transmission -3 - 9 dBm

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Produit conforme, prix relativement bon, livraison rapide.
nicolas le 20/03/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : CISCO GLC-BX-D

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici