Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

CISCO Adaptateur reseau

Switch Reseau - sfp - fast en - 100base-lx - 1310 nm

Adaptateur reseau  switch_reseau CISCO

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
313€99
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 5 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Jeudi 4 mai
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : CISCO Adaptateur reseau

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER
Voir tous les produits CISCO
Voir la gamme Switch Reseau CISCO

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau CISCO Adaptateur reseau

GARANTIES ET ASSURANCES AVIS CLIENTS
Informations générales
NomCisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX
Type produitConvertisseurs de support réseau
MarqueCisco
Représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 10000 m
Longueur d'onde 1310 nm
Autres caractéristiques
Type de fibre SMF
Budget de puissance -28 dB

AVIS CLIENTS : CISCO Adaptateur reseau

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici