GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
-6% dès 300 € d'achat avec le code 6WOAW

C2G Low-Smoke Zero-Halogen

Cable Reseau - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 7 m - fibre optique - 50 / 125 microns - orange

Low-Smoke Zero-Halogen  Cable_reseau C2G
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
27€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G Low-Smoke Zero-Halogen

AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom C2G 7m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable 7m Orange câble de fibre optique
Type produit Câbles de fibre optique
Marque C2G
Caractéristiques
Couleur Orange
Poids et dimensions
Longueur de câble 7 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Tout s'est passé CULALP (comme une lettre à La Poste)
josep le 26/05/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : C2G Low-Smoke Zero-Halogen

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici