GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - À votre écoute au 01 82 88 95 19

C2G Câble patch à fibre optique

Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - orange

Câble patch à fibre optique  Cable_reseau C2G
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
43€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G Câble patch à fibre optique

AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom C2G 5m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
Type produit Câbles de réseau
Marque C2G
Caractéristiques
Longueur de câble 5 m
Couleur Orange

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Tres bon service rapide et efficace
erwan le 22/04/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : C2G Câble patch à fibre optique

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici