Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

C2G Câble Fibre optique

Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - orange

Câble Fibre optique  Cable_reseau C2G

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
42€99
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 3 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 26 avril
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : C2G Câble Fibre optique

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G Câble Fibre optique

GARANTIES ET ASSURANCES AVIS CLIENTS
Informations générales
NomC2G 3m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
Type produitCâbles de fibre optique
MarqueC2G
Caractéristiques
Connecteur 1 LC
Connecteur 2 LC
Genre Male/Male
Full duplex Oui
Diamètre principal 50 µm
Diamètre du revêtement 125 µm
Couleur Orange
Poids et dimensions
Longueur de câble 3 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm

AVIS CLIENTS : C2G Câble Fibre optique

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici