GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - A votre écoute au 01 82 88 95 19

C2G Câble Fibre optique

Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - orange

Câble Fibre optique  Cable_reseau C2G
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
28€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G Câble Fibre optique

AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable 10m Orange câble de réseau
Type produit Câbles de réseau
Marque C2G
Caractéristiques
Longueur de câble 10 m
Genre Mâle/Mâle
Couleur Orange

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

La livraison à été plus longue que prévue.
stuart le 19/11/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : C2G Câble Fibre optique

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici