Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

C2G Câble Fibre optique

Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - orange

Câble Fibre optique  Cable_reseau C2G

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
33€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G Câble Fibre optique

AVIS CLIENTS
Informations générales
NomC2G 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
Type produitCâbles de fibre optique
MarqueC2G
Caractéristiques
Couleur Orange
Poids et dimensions
Longueur de câble 2 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm

AVIS CLIENTS : C2G Câble Fibre optique

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici