GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER

C2G Câble Fibre optique

Cable Reseau - SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - orange

Câble Fibre optique  Cable_reseau C2G
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
19€99
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 2 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 27 septembre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : C2G Câble Fibre optique

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G Câble Fibre optique

GARANTIES ET ASSURANCES AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom C2G 2m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable 2m Orange câble de réseau
Type produit Câbles de réseau
Marque C2G
Caractéristiques
Longueur de câble 2 m
Couleur Orange

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

article disponible immédiatement, frais de port corrects, envoi rapide.
andré le 22/08/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : C2G Câble Fibre optique

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici