GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - A votre écoute au 01 82 88 95 19

C2G Câble Fibre optique

Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange

Câble Fibre optique  Cable_reseau C2G
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
35€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G Câble Fibre optique

AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 1m Orange câble de fibre optique
Type produit Câbles de fibre optique
Marque C2G
Caractéristiques
Couleur Orange
Poids et dimensions
Longueur de câble 1 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 62,5/125 µm
Garanties légales
Garantie légale de conformité Voir les modalités
Garantie des vices cachés Voir les modalités

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Le meilleur prix sur ma carte graphique et une livraison express.
nicolas le 16/11/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : C2G Câble Fibre optique

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici