GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER

C2G Câble Fibre optique

Cable Reseau - SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange

Câble Fibre optique  Cable_reseau C2G
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
28€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G Câble Fibre optique

AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 5m Orange câble de fibre optique
Type produit Câbles de fibre optique
Marque C2G
Caractéristiques
Couleur Orange
Poids et dimensions
Longueur de câble 5 m
Autres caractéristiques
Diamètre de la base/ gaine 62,5/125 µm

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Commande bien reçue, dans les temps, impeccable, merci !
yassine le 09/07/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : C2G Câble Fibre optique

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici