GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER

ALLIED TELESIS AT SPLX10

Switch Reseau - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC mode unique - jusqu'à 10 km - 1310 nm

AT SPLX10  switch_reseau ALLIED TELESIS
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
106€50
Remboursement de la différence
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 2 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Vendredi 20 octobre
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : ALLIED TELESIS AT SPLX10

FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau ALLIED TELESIS AT SPLX10

GARANTIES ET ASSURANCES AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km
Type produit Convertisseurs de support réseau
Marque Allied Telesis
Connectivité
Connectivité Avec fil
Représentation / réalisation
Longueur d'onde 1310 nm
Distance de transfert maximale 10000 m
Caractéristiques de gestion
Plug and Play Oui
Conditions environnementales
Taux d'humidité de fonctionnement 0 - 85%
Température d'opération -40 - 85 °C
Température hors fonctionnement -40 - 100 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 85%
Autres caractéristiques
Type de fibre LC
Vitesse de transfert des paquets 2.125 Gbps

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Transaction Parfaite
jean jacques le 07/07/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : ALLIED TELESIS AT SPLX10

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici