Accès professionnelBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER

ALLIED TELESIS AT SPFX/2

Switch Reseau - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

AT SPFX/2  switch_reseau ALLIED TELESIS
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
117€60
AJOUTEZ AU PANIER
EN STOCK
MAGASIN
Réservez pour dans 4 jours
Voir les disponibilités par magasin
LIVRAISON
Chez vous le Mercredi 26 juillet
  • Livraison gratuite
 

GARANTIES ET ASSURANCES : ALLIED TELESIS AT SPFX/2

ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
Garantie échange à neuf 1 an. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Garantie échange à neuf 2 ans. Plus d'infos En cas de panne, votre matériel sera échangé par un produit neuf,
ou par un produit aux caractéristiques équivalentes.
Voir les conditions d'application des garanties TOTAL PAR PRODUIT : AJOUTEZ AU PANIER

ACCESSOIRES : Switch Reseau AT SPFX/2 ALLIED TELESIS

GARANTIES ET ASSURANCES FICHE TECHNIQUE AVIS CLIENTS
EATON
AJOUTEZ AU PANIER

FICHE TECHNIQUE : Switch Reseau ALLIED TELESIS AT SPFX/2

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul
Type produit Convertisseurs de support réseau
Marque Allied Telesis
Réseau
Technologie de cablâge 100FX
Taux de transfert de données (maximum) 100 Mbit/s
Représentation / réalisation
Longueur d'onde 1310 nm
Distance de transfert maximale 2000 m
Caractéristiques de gestion
Plug and Play Oui
Conditions environnementales
Taux d'humidité de fonctionnement 0 - 85%
Température d'opération -40 - 85 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 80%
Autres caractéristiques
Interface LC
Type de fibre MMF

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

livraison rapide
louis le 12/05/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : ALLIED TELESIS AT SPFX/2

GARANTIES ET ASSURANCES ACCESSOIRES FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici