Accès professionnelBesoin d’aide0 890 21 06 06 (service 0,35€/min + prix appel)
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
TROUVEZ MON
MAGASIN
MON COMPTE
MON PANIER

ALLIED TELESIS AT MC104XL

Accessoire Reseau - Convertisseur de support - Fast Ethernet - 100Base-FX - SC multi-mode / SC single mode - jusqu'à 15 km - 1310 nm

AT MC104XL  accessoire_reseau ALLIED TELESIS

Avis clients

Soyez le premier à donner votre avis
173€99
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Accessoire Reseau ALLIED TELESIS AT MC104XL

AVIS CLIENTS
Informations générales
NomAllied Telesis AT-MC104XL-60 convertisseur de support réseau
Type produitConvertisseurs de support réseau
MarqueAllied Telesis
Connectivité
Connectivité Avec fil
Représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 15000 m
Longueur d'onde 1310 nm
Gestion d'énergie
Consommation électrique 6 W
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -20 - 80 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 5 - 95%
Certificat
Certification FCC Class A, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE compliant
Poids et dimensions
Poids 294 g
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH) 105 x 95 x 25 mm
Exigences d'alimentation 120 - 240 V

AVIS CLIENTS : ALLIED TELESIS AT MC104XL

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici